В рамках проекта «Путь к успеху», нашу гимназию посетил заместитель Председателя Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Ахмадинуров Рустем Маратович.
Обучающиеся 6 шаймуратовского класса и совет обучающихся на встрече задавали интересующие их вопросы: какой жизненный и трудовой путь прошёл Рустем Маратович, как стать успешным человеком, чему особенно необходимо уделить внимание в студенческие годы и многое другое.
На свои вопросы ребята получили исчерпывающие и искренние ответы Рустема Маратовича. Наши обучающиеся поделились тем, что от этой беседы получили заряд энергии и вдохновения. А также отметили, что встреча для них получилась по-настоящему интересной, доброй и яркой.
Выражаем благодарность Рустему Маратовичу Ахмадинурову за такую прекрасную встречу!