13 мая учащиеся 4В класса открыли для себя уникальные места в нашей Республике

13 мая учащиеся 4В класса открыли для себя уникальные места в нашей Республике

13 мая учащиеся 4В класса открыли для себя уникальные места в нашей Республике. Одно из красивейших мест, которое посетили ребята, спрятано в уральских лесах – это Успенский-Свято Георгиевский монастырь Святые Кустики. Красота этого места не оставляет равнодушным никого: необычная архитектура в греческом стиле, святой источник с вкуснейшей водой, пасека и многое другое. Позже ребята посетили смотровую площадку на Красных скалах, с которой открывается превосходный вид на протекающую реку Уфа.
А вы знали, что у нас в Башкирии находится самый большой родник в России и второй по величине в мире?! Это карстовый источник Красный Ключ. Ребята из 4В смогли побывать и там. Этот день получился для детей не только насыщенным и физически активным, но ещё и познавательно — информационным. Учащиеся остались под большим впечатлением от экскурсии.