г. Уфа, ул. Евгения Столярова д. 10
+7 (347) 286-00-07

C 11 по 15 мая в Уфе прошло ежегодное крупномасштабное мультиспортивное событие — «V открытые Евразийские игры боевых искусств»

Created with Sketch.

C 11 по 15 мая в Уфе прошло ежегодное крупномасштабное мультиспортивное событие — «V открытые Евразийские игры боевых искусств»

C 11 по 15 мая в Уфе под патронажем «Российского союза боевых искусств» прошло ежегодное крупномасштабное мультиспортивное событие — «V открытые Евразийские игры боевых искусств».

В программу вошли соревнования различного уровня по 29 видам боевых искусств, спортивных единоборств и национальных видов спорта с участием титулованных бойцов, ведущих представителей различных видов единоборств из регионов России и зарубежных стран, бои за чемпионские пояса.

Чемпионат собрал свыше 3500 участников, более чем из 50 регионов России, а также представителей ряда зарубежных стран. По итогам соревновательных программ были подведены общекомандные зачеты.
Учащийся 7 шаймуратовского класса Сухов Марат провёл 8 тяжелейших боёв и завоевал две золотые и одну серебряную медали в двух видах единоборств, став двухкратным чемпионом Евразии. Поздравляем Марата с высокими наградами и желаем дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *