Сегодня в начальной школе прошла акция в рамках программы «Орлята России» под названием «Мы помним». Ученики с большим уважением и благодарностью написали письма-благодарности нашим ветеранам.
✉Эта инициатива была призвана не только выразить признательность за подвиги и жертвы, совершенные нашими защитниками во время Великой Отечественной войны, но и укрепить связь между поколениями. Ученики с большим вниманием и теплотой подходили к написанию каждого письма, выражая свою глубокую благодарность и уважение к ветеранам.
✨ Акция стала для детей не только возможностью поблагодарить тех, кто отдал свою жизнь за Родину, но и важным уроком истории, который помог детям понять ценность мира и мирного неба над головой.