Сегодня обучающиеся нашей гимназии представили историко-археологический класс на VI форуме школьного образования «Взлетай».
Гареев Амир и Александра Сава, ученики 5 историко-археологического класса рассказали о том, как они обучаются, в каких мероприятиях, конференциях и форумах участвуют, а также об археологических артефактах из археологической экспедиции у мавзолея Тура-хана.
⚡К экспозиции историко-археологического класса было много заинтересованных.
⚡Ребята смогли ответить на все вопросы гостей и участников форума.
🙏Выражаем благодарность за содействие и помощь в организации экспозиции заведующего филиалом Государственного бюджетного учреждения Научно-производственного центра по охране и использованию недвижимых объектов культурного наследия Республики Башкортостан — Историко-археологический и ландшафтный, музей-заповедник «Ирендык» — Рамиля Ринатовича Насретдинова.