Сегодня мы встречаем гостей из прекрасной Республики Алтай!

Сегодня мы встречаем гостей из прекрасной Республики Алтай!

Новый день в ГБОУ «РПМГ №2 «СМАРТ»» принес особый повод для радости и гордости — сегодня мы встречаем гостей из прекрасной Республики Алтай! Наша гимназия распахнула двери для Сулуковой Жанны Кукпаевны, директора МБОУ «Сугашская средняя общеобразовательная школа», Тужаловой Эльвиры Ильиничны, директора МБОУ «Шыргайтинская средняя общеобразовательная школа», Тадышевой Натальи Олеговны, директора БОУ РА «Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса» и Чуйчиной Нины Михайловны, И.о. начальника управления по образованию и молодежной политике МО «Усть-Канский район».
❇Для директоров школ и представителей образования была проведена экскурсия по учреждению, во время которой они посетили наш школьный музей, штаб-квартиру имени Героя РФ М.М. Шаймуратова, кабинет школьного самоуправления «Движение Первых», где ребята рассказали о своей деятельности, а также зал ритмики, где ансамбль народного танца «Сапсан» исполнил для делегации башкирский танец. 🔸Учащиеся нашей школы представили свои любимые проекты и с удовольствием ответили на вопросы гостей.
🌟Пусть эта встреча станет началом долгой и плодотворной дружбы, а обмен опытом и знаниями принесет нам всем новые горизонты и возможности для роста и развития.