Экскурс в жизнь и судьбу первого президента республики М.Г. Рахимова

Экскурс в жизнь и судьбу первого президента республики М.Г. Рахимова

Сегодня заведующий отделом энциклопедических и научных изданий Института башкирской энциклопедии АН РБ Латыпов Булат Назирович провел 10 и 11 классам прекрасный экскурс в жизнь и судьбу первого президента республики М.Г. Рахимова.
📚Лекция о деятельности выдающегося политического лидера шла через призму истории республики 1990-2010 гг. Так же ученикам удалось подержать в руках уникальную энциклопедию о жизни М.Г. Рахимова, изданую в десяти экземплярах.
🎬Нашим школьникам был представлен эксклюзивный фильм, созданый академией наук, содержащий архивные кадры из жизни первого президента.
📚Директору нашей гимназии Наиле Радиковичу было вручено благодарственное письмо и энциклопедия народов Башкортостана.
🙏Выражаем благодарность Булату Назировичу за интересную и познавательную лекцию!