1 ноября ученики 1Е класса посетили музей 112-й Башкирской Кавалерийской дивизии

1 ноября ученики 1Е класса с классным руководителем Валиевой А.А. и руководителем кружка «Зеленый свет» Зариповой Ф.М. посетили музей 112-й Башкирской Кавалерийской дивизии.
Это был незабываемый опыт, который запомнится детям на долгое время.
🌿Когда дети вошли в музей, они сразу погрузились в атмосферу истории. С самого начала экскурсии музейный гид познакомил ребят с важными фактами о Башкирской кавалерийской дивизии. Дети узнали о героических подвигах кавалеристов, которые сражались на полях Великой Отечественной войны. Это было очень важно для них, чтобы понять, что их страна имеет богатую и славную историю.
🔆Посещение музея 112-й Башкирской кавалерийской дивизии было не только образовательным, но и вдохновляющим для наших учеников. Они получили возможность узнать о значимости истории своей страны и военных подвигах своих предшественников.
🌿Уверены, что посещение этого музея оставило яркие воспоминания у детей, и они будут продолжать интересоваться историей своей страны. Эта поездка стала незабываемым приключением, которое позволило ученикам 1-го Е класса погрузиться в историю.