Награждение победителей Межрегионального литературно-творческого конкурса «Мустаевские чтения»

1 ноября 2023 года в МАОУ «Башкирская гимназия №158 имени Мустая Карима» состоялось награждение победителей Межрегионального литературно-творческого конкурса «Мустаевские чтения».
В конкурсе приняли участие 11 200 обучающихся, педагоги, студенты образовательных организаций среднего профессионального образования и высшего образования из Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Курганской и Оренбурской областей, города Свердловск, Москва, Санкт-Петербург, а так же из Казахстана и Узбекистана.

Победители и призеры конкурса были определены в 3-х номинациях:
1.»Йылдар эҙенән» /»Годам вослед» — интернет-викторина;
2) «Атасаҡ таң, киләсәк яҙ өсөн…»/ «За ту весну, что навсегда настанет…» — конкурс творческих работ;
3). «Хәбәр көтәм…» / «Жду вестей…» – конкурс видеороликов.

Наши ученики приняли активные участие и показали лучшие результаты в интернет-викторине. Также Гирфанова Айгуль, ученица 10 класса (рук.: Сафиуллина Л. Р.) стала призером в номинации «Жду вестей…» и награждена памятными призами, Дипломом Министерства образования и науки Республики Башкортостан.
Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!