30 сентября наша гимназия представила команду 7-го класса на республиканском этапе Летних шаймуратовских игр — 2023

30 сентября в ГБОУ БРГИ №1 им. Р. Гарипова наша гимназия представила команду 7-го класса на республиканском этапе Летних шаймуратовских игр — 2023.
🔵В рамках данного мероприятия проводятся спортивные состязания среди «шаймуратовских классов», требующие от участников не только отличной физической формы, но и умения работать в команде.
В состав нашей команды вошли следующие ребята:
📍1. Васильев Иван
📍2. Давыденко Данил
📍3. Акбулатов Айдар
📍4. Орлов Ислам
📍5. Сабирьянов Самат
📍6. Гирфанов Арслан
📍7. Фрамбати Алессандро
🔵Команда достойно прошла все этапы увлекательного соревнования, заняв первое🥇 место среди учащихся 7-8 классов. Все этапы были наполнены напряженной борьбой, которая требовала от ребят не только отличных физических показателей, но и умения работать в коллективе.
🔵Мы можем с уверенностью сказать, что наша команда показала высокий уровень подготовки. Мы гордимся своими учениками и желаем им дальнейших успехов!