2 июня прошёл заключительный день слёта «Формула успеха-2023»

2 июня прошёл заключительный день слёта «Формула успеха-2023»

2 июня прошёл заключительный день слёта «Формула успеха-2023». Сегодня на занятиях по английскому языку ребята отправились в путешествие по всему миру. Во время странствия дети​ расставили флаги по странам и навели порядок повсюду за миньонами, которые устроили беспорядок. А также встретились с прекрасной Эльзой, геройней мультфильма «Холодное сердце». На занятии по башкирскому языку ​ устроили настоящий сабантуй: дети играли на свежем воздухе в старинные башкирские игры: «Принеси яйцо в ложке», «Белый тополь, синий тополь», «У кого кольцо?», «Ручеёк». После завершения всех занятий были подведены итоги пятидневного обучения и вручены сертификаты за активное участие и памятные подарки. На этом I-ый общешкольный полилингвальный слёт «Формула успеха-2023» завершился.