На протяжении трех недель проходила республиканская олимпиада по английскому разговорному языку «I CAN SPEAK». 1575 обучающихся со всех районов и городов республики Башкортостан приняли участие в первом этапе, во втором — 1273 и в заключительном-100. Очный тур состоялся 20 мая на базе Полилингвальной школы в г. Нефтекамск. Наши финалисты: Ибрагимова Эмилия, Махмутова Алсу, Алимов Дилербек смогли показать достойный уровень коммуникации на английском языке. Поздравляем ребят и их педагогов: Алсу Миниахметовну и Регину Ильясовну и желаем дальнейших успехов!