Как сделать родителей учеников своими союзниками в воспитании подрастающего поколения? Очень просто. Один из методов сотрудничества — это  совместные мероприятия и круглые столы с обсуждением проблем и планов на будущий учебный год. Ведь цель учителя и родителя одна: воспитать достойного человека!
17 и 18 мая прошли родительские собрания во 2 В и 2 Д  классах под девизом: «Воспитать ребёнка — дело тонкое «. На собрании обсуждались результаты текущего учебного года, а также были запланированы мероприятия для улучшения качества знаний и воспитания детей на 2023-2024 учебный год. Обучающиеся 2В и 2Д подготовили совместный концерт для своих родителей. Ребята с удовольствием пели песни, танцевали, рассказывали стихотворения и т.д.
В конце собрания родителям и детям были вручены благодарственные письма за активное участие в жизни школы.