Список обучающихся, прошедших на второй-очный тур V Всероссийской научно-практической конференции «ИСТОРИЯ БАШКОРТОСТАНА В ЗЕРКАЛЕ ИСТОРИИ СТРАНЫ И СЕМЬИ».
Уважаемые участники конференции!
Для подтверждения вашего участия во втором-очном туре, просим вас до 13 апреля вступить в телеграмм-канал https://t.me/+aA8JzK4ge8BlMmEy и написать сообщение в комментариях, указав следующую информацию:
-образовательное учреждение (официальное название полное и сокращенное),
— ФИО и класс участника,
— ФИО и должность руководителя, информацию о приобретении сборника.
Второй-очный тур конференции пройдет 20 апреля в 14:00 на базе ГБОУ «Республиканская полилингвальная многопрофильная гимназия №2 «СМАРТ».
По адресу: город Уфа, улица Евгения Столярова, 10.
Дополнительная информация и программа конференции будет доступна в телеграмм-канале.