г. Уфа, ул. Евгения Столярова д. 10
+7 (347) 286-00-07

28 марта в городе Нефтекамск состоялась базовая площадка по теме «Интеграция общего и дополнительного образования как фактор развития языковых возможностей и личностного роста каждого обучающегося»

Created with Sketch.

28 марта в городе Нефтекамск состоялась базовая площадка по теме «Интеграция общего и дополнительного образования как фактор развития языковых возможностей и личностного роста каждого обучающегося»

28 марта в городе Нефтекамск в полилингвальной многопрофильной школе-интернат «БЕЛЕМ» состоялась базовая площадка по теме «Интеграция общего и дополнительного образования как фактор развития языковых возможностей и личностного роста каждого обучающегося».
В данном мероприятии приняли участие учителя, заместители директоров, педагоги, директора школ образовательных организаций Республики Башкортостан и Республики Татарстан.
Заместитель директора по УВР, курирующий полилингвальное образование, Латыпова Рамзия Фикусовна, посетила практические занятия и мастер-классы: «Метод проектов на уроках английского языка», «Топ-осанка», «3D моделирование», «Аниме студия», «Поэтариум», «Робототехника».
Школьный театр «Әкият» представил вниманию гостей инсценировку сказки на татарском языке, а обучающие 7 класса познакомили с работой школьного телевидения «Белем» и продемонстрировали оборудование для книгопечатных изделий.
Заключительным этапом семинара стала стратегическая сессия, на которой приглашённые спикеры: Сергиенко И. В.- доктор педагогических наук, профессор, проректор по цифровому развитию ГБОУ ВО» БАГСУ», Исаева Регина Минияровна — кандидат юридических наук, руководитель НИИЦ, доцент кафедры конституционного и административного права ГБОУ ВО «БАГСУ» и участники семинара обсудили ряд актуальных вопросов по теме «Анализ компетенций и требований к повышению квалификации учителей в условиях современных вызовов образования».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *