20 апреля на базе нашей гимназии пройдет V Всероссийская НПК обучающихся «ИСТОРИЯ БАШКОРТОСТАНА В ЗЕРКАЛЕ ИСТОРИИ СТРАНЫ И СЕМЬИ»

20 апреля на базе ГБОУ «РПМГ №2 «СМАРТ» пройдет V Всероссийская научно-практическая конференция обучающихся «ИСТОРИЯ БАШКОРТОСТАНА В ЗЕРКАЛЕ ИСТОРИИ СТРАНЫ И СЕМЬИ», посвящённая 120-летию со дня рождения Сагита Алибаева, кандидату педагогических наук, заслуженному учителю школы РСФСР, комиссару, заместителю командира полка по политической части 112-й Башкирской кавалерийской дивизии, министру просвещения Башкирской АССР, в рамках Года педагога и наставника.

Смотреть положение конференции