г. Уфа, ул. Евгения Столярова д. 10
+7 (347) 286-00-07

Сегодня в Конгресс-холле «Торатау» прошла церемония награждения победителей открытого медиа-конкурса “Атайсал. Беҙҙекеләр. Знай наших”

Created with Sketch.

Сегодня в Конгресс-холле «Торатау» прошла церемония награждения победителей открытого медиа-конкурса “Атайсал. Беҙҙекеләр. Знай наших”

Сегодня в Конгресс-холле «Торатау» прошла церемония награждения победителей открытого медиа-конкурса “Атайсал. Беҙҙекеләр. Знай наших”, который был реализован на грант главы РБ на сохранение и развитие государственных языков РБ и языков народов РБ в 2022 году.
«Атайсал. Знай наших!» — это 4 номинации: интервью, видеосюжет, фоторепортаж, социальный ролик. На первом фестивале медиа-конкурса среди детей и подростков по продвижению идеи помощи малой родине команда нашей гимназии «СМАРТKIDSТВ» под руководством Гирфановой М.Р. попала в шорт-лист и были приглашены на награждение. Для ребят были организованы мастер-классы и встречи с меценатами, где они могли задать интересующие их вопросы.
По итогам конкурса ученик 6Ш класса Гирфанов Арслан стал победителем в номинации «Видеосюжет», ученик 3Д класса Гирфанов Аскар занял 2 место в номинации «Фоторепортаж», ученик 8Н класса Сагидуллин Азамат оказался в числе финалистов в номинации «Интервью».

Поздравляем юных медийщиков и желаем дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *