Организация горячего питания

Номер горячей линии по вопросу горячего питания МО и Минобрнауки РБ: +7 (347) 292-11-52

Аминев Наиль Радикович, директор школы (только whatsapp): +7 (986) 966-74-13

Центр питания расположен по адресу:
450106, Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. Батырская, д.39/2. МАУ ЦДДП является некоммерческой организацией, созданной для выполнения работ, оказания услуг в сфере образования, охраны и укрепления здоровья, социальной поддержки населения.

Учредителями МАУ ЦДДП является городской округ город Уфа Республики Башкортостан в лице Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Функции и полномочия учредителя от имени городского округа город Уфа Республики Башкортостан осуществляет Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

МАУ “Центр детского и диетического питания” — контактные данные, ежедневное меню, информация об используем продовольственном сырье — отсканируйте QR-код.

Целями деятельности Учреждения являются:

1. — производство и организация обеспечения молочными продуктами детского питания детей раннего возраста из семей, в том числе из малоимущих, городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  2. — организация питания и производство кулинарной продукции для детей дошкольного и школьного возраста, в том числе бесплатного и льготного за частичную плату;
  3. — осуществление комплекса мер по развитию и совершенствованию организации питания, в том числе диетического, направленных на повышение уровня знаний в вопросах здорового питания и образа жизни, удовлетворенности населения в социальном питании, социальную поддержку родителей (законных представителей) детей;
  4. — оказание консультативной и методической помощи в вопросах организации питания.

Центр питания имеет в составе структурное подразделение «Молочная кухня», который обеспечивает: детей раннего возраста детскими молочными продуктами (молоко, кефир, творог).

Центр питания является одним из крупнейших операторов дошкольного и школьного питания в Уфе.

Ответственный по питанию: Кадырова Елена Владимировна, тел. 8(347)2860007

Пропаганда здорового питания:

Постановления о порядке предоставления питания:

Шаблоны заявлений:

Анкеты:

Анкетирования в общеобразовательных организациях для мониторинга качества питания «Питание глазами школьника»
Анкета социологического исследования по вопросам школьного питания
​«Питание глазами родителей»

Другое:

Примерное 10-дневное меню школьной столовой: 7-11 лет

Примерное 10-дневное меню школьной столовой: 11-18 лет

График организации горячего питания

Рекомендации по здоровому питанию

Программа по питанию

Инструкция по оплате питания

График выдачи сухих пайков на 15 мая 2020 г.

График выдачи сухих пайков на 22 мая 2020 г.

Графики выдачи сухих пайков 21 ноября, 2020 г.

Графики выдачи сухих пайков 26 ноября, 2020 г.

Графики выдачи сухих пайков 4 декабря, 2020 г.

Ссылка на меню «food»

Ссылка «findex»