🎉Сегодня в нашей гимназии состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 А класса.
🎉На нашем мероприятии присутствовал почетный гость — начальник Управления контрольно-надзорной деятельности в сфере образования и оценки качества образования Бакиева Альфия Загидовна.
🎉Пусть этот день останется в памяти как что-то важное, приятное сердцу, что греет душу и вызывает улыбку. Пусть впереди ждет всё самое интересное и невероятное, а вершины будут достигнуты, покорены все горы.
🎓В 11 А классе 14 выпускников, из них школу окончили 4 обучающихся с золотыми и 3 — с серебряными медалями.
🥇Медали «За особые успехи в учении» I степени вручены нашим следующим выпускникам: Гизатуллинной Рушание, Карабаевой Лиане, Хамидуллину Эмилю, Салаватовой Алине.
🥈Медали «За особые успехи в учении» II степени вручены Волковой Владиславе,
Баймурзиной Аделине, Идрисовой Айдине.
❤Дорогие наши выпускники, желаем не бояться перемен и сохранить в памяти эти добрые, счастливые моменты, смело встать на новый путь к большим мечтам и радужным надеждам, желаем покорить новые вершины и высоты.