Сегодня обучающиеся 10а класса посетили ФГБОУ «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы»

Сегодня в рамках Дня открытых дверей обучающиеся 10 а класса совместно с классным руководителем посетили ФГБОУ «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы».
⚡Ребята получили исчерпывающую информацию о новшествах вступительной кампании, узнали о направлениях подготовки и специальностях, а также приняли участие в мастер- классе!
🧑‍🎓Будущие студенты остались довольны данным мероприятием, потому что понимают, что от выбора профессии зависит их будущее