17 апреля 2024 года обучающиеся нашей гимназии приняли участие в Республиканском фонетическом конкурсе по французскому языку

17 апреля 2024 года обучающиеся нашей гимназии: Хайритдинова Арина, Махмутова Алсу, Галиахметова Адель, Ахуньянова Азалия приняли участие в Республиканском фонетическом конкурсе по французскому языку среди учащихся школ и гимназий Республики Башкортостан, организатором которого стала Высшая школа зарубежной филологии, лингвистики и перевода ИГСН.
👏Все участники данного мероприятия исполнили свои любимые стихотворения на французском языке и продемонстрировали эрудицию в викторине.
🎉Поздравляем Хайритдинову Арину, занявшую 2 место в возрастной категории: 8-11 классы и 1 место в викторине, и учителя Рахматуллину Анастасию Витальевну, подготовившего победителя и знатока французского языка.
🙌Желаем всем новых побед!