Сегодня в рамках проекта «Живая книга. Время героев» для учащихся 5-8 классов был проведен «Час патриотизма»

Сегодня в рамках проекта «Живая книга. Время героев» для учащихся 5-8 классов имени Героя Российской Федерации М. М. Шаймуратова был проведен «Час патриотизма». На беседу с ребятами пришли руководитель проекта, президент Ассоциации библиотек Башкортостана А. М. Фатхутдинова, продюсер проекта, художник, депутат Курултая РБ К. Р. Бузыкаев и руководитель студии «Муха» А. В. Абдрахманов. Гости рассказали ребятам о себе и своей роли в проекте «Живая книга. Время героев», о работе студии комиксов. Также юные шаймуратовцы окунулись в новый формат изучения подвигов героев нашей республики и познакомились с примерами мужества и героизма через чтение комиксов о специальной военной операции.