Сегодня мы с радостью поприветствовали уважаемых гостей из Республики Саха

Сегодня мы с радостью поприветствовали уважаемых гостей из Республики Саха

Сегодня мы с радостью поприветствовали уважаемых гостей из Республики Саха (Якутия) в нашей гимназии! Ознакомление с деятельностью ГБОУ «РПМГ №2 «СМАРТ»» началось с познавательной экскурсии, которую  провел директор Аминев Наиль Радикович. Он с гордостью рассказал об истории учебного заведения, гимназистах, педагогах и их достижениях, о специфике образовательного процесса и о возможностях, которые предоставляются учащимся  для развития и самореализации.
⚡Во время экскурсии гостям были показаны учебные классы, школьный музей,  штаб-квартира имени Героя РФ М.М. Шаймуратова,  кабинет школьного самоуправления «Движение Первых», медиатека, актовый зал, столовая и зал ритмики.
⚡Гости также посетили открытые уроки учителей: Абубакировой Ю.Р., Акбулатовой С.В., Сафиуллиной Л.Р. и увидели, как проходят занятия в полилингвальной гимназии на билингвальной основе.
🙏Надеемся, что эта встреча станет началом долгой и плодотворной дружбы, а обмен опытом и знаниями откроет нам всем новые горизонты и возможности для роста и развития.