2024 год, по инициативе Главы республики Радия Хабирова, в Башкирии объявлен Годом заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья. Лица с ограниченными возможностями — это люди, имеющие недостатки в физическом или психическом развитии, которые нуждаются в особых условиях для жизни, образования, работы и отдыха, а также для их интеграции в общество.

✨Волонтерская организация «Яркие сердца» из 3Д класса посетила Уфимскую коррекционную школу-интернат №30 для глухих и слабослышащих детей. Здесь обучаются дети со всей республики. Молодые артисты провели творческое мероприятие, включающее концертные номера и инсценировку сказки «Золушка». В школе царит уютная атмосфера, дети и педагоги тепло встретили гостей и были очарованы выступлением учеников. В конце дня выступающим было вручено благодарственное письмо, а они в свою очередь подарили подарки и книги ученикам интерната.

Руководитель: Галиахметова Р. Р.⭐