Сегодня состоялся долгожданный телемост между ГБОУ «РПМГ№2 «СМАРТ» и ГБОУ ЛНР «Петровская школа №36».
⚡Наша первая встреча была посвящена знакомству и презентации книги уфимского писателя Фарита Вахитова «Триумф и трагедия генерала Шаймуратова». Обучающиеся 7 шаймуратовского класса совместно с учителем русского языка и литературы Алесей Асхатовной показали интересную виртуальную экскурсию для наших новых друзей, с удовольствием представили фрагменты из книги известного автора и рассказали о детских годах легендарного комдива, подарили книги на память о нашей встрече.
⚡Беседа получилась замечательной, познавательной для всех, вдохновила на новые идеи и новые встречи.
⚡Мы убедились, что даже расстояние не является преградой для настоящей дружбы наших школ!
🙏Благодарим коллег и ребят за совместно проведенное время. Спасибо всем участникам телемоста.