В рамках проекта «Школьная археология» прошла увлекательная беседа с директором НОЦ «Археология 2.0» УУНиТ

В рамках проекта «Школьная археология» Илшат Интизам оглы Бахшиев,директор НОЦ «Археология 2.0″ УУНиТ, провел увлекательную беседу с обучающимися 5 историко — археологического класса нашей гимназии .
🔥Ребята также посетили Уфимский Музей Археологии и Этнографии ,расположенный в здании, которое является памятником архитектуры 19-20 веков.
📌Удивительный музей, поражает старинными экспонатами, эрудированностью гидов,конечно же изюминкой музея считается экспозиция » Золото сарматов», но не менее интересны » Археология Южного Урала», » Мир башкирской культуры».
🙏Выражаем огромную благодарность Илшату Интизам оглы Бахшиеву за такие интересные и познавательные занятия!