29 февраля в городе Учалы состоялся V-ый Республиканский полилингвальный фестиваль «Формула успеха». МБОУ Полилингвальная многопрофильная школа № 9 МР Учалинского района РБ поделилась концепцией обучения и продемонстрировала, как многоязычие и межкультурное взаимодействие развивают гибкие навыки и компетенции обучающихся.
💫Несколько педагогов нашей гимназии познакомились с опытом работы данной полилингвальной школы: посетили открытые уроки по русскому языку, английскому языку, окружающему миру, математике и стали участниками следующих мастер-классов:
✨Применение игровых технологий при решении задач полилингвального образования
✨Роль использования современной технологии «Plickers” при оценке знаний обучающихся
✨Как увеличить технику чтения?
✨Организация проектно-исследовательской работы при изучении словарных слов в условиях полилингвального обучения
✨Гибкие навыки — ключевые компетенции XXI века
✨Фольклорная постановка
👏👏👏 Благодарим всех организаторов и спикеров данного фестиваля за вдохновляющие выступления, дельные советы, радушный прием и теплое гостеприимство!