3 февраля состоялся зональный этап «Зимних шаймуратовских игр -2024» среди обучающихся 5-8 классов имени Героя России генерал-майора М.М.Шаймуратова.
⚡Были представлены команды общеобразовательных организаций муниципальных районов Благовещенского, Уфимского, Иглинского, Нуримановского, Кушнаренковского, городского округа г. Уфа , г. Межгорье, ГБОУ БРГИ № 1 имени Р.Гарипова, ГБОУ РПМГ № 1, ГБОУ РПМГ № 2 «СМАРТ».
⚡На торжественной церемонии присутствовали почётные гости:
заместитель министра образования и науки Республики Башкортостан Альфия Закировна Галеева и начальник управления национального образования Министерства образования и науки РБ Кагарманов Ильдус Фанилевич.
⚡По результатам испытаний места для обучающихся нашей гимназии распределились следующим образом:
8 шаймуратовский класс занял 1 место и прошёл на республиканский этап, 3 место занял 5 шаймуратовский класс.
👏Мы поздравляем ребят с успешным выступлением на соревнованиях! 🏆