Делегация образовательных организаций Республики Башкортостан с 10 по 12 декабря осуществили визит в Республику Казахстан

Директор ГБОУ «РПМГ 2 «СМАРТ»» Аминев Наиль Радикович и заместитель директора по УВР, курирующий полилингвальное образование, Латыпова Рамзия Фикусовна в составе делегации образовательных организаций Республики Башкортостан с 10 по 12 декабря осуществили визит в Республику Казахстан с целью развития международного сотрудничества.
⚡Наши коллеги посетили 3 школы Астаны:«Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Астана» филиал Автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы», Назарбаев Интеллектуальная школа IB г. Астана» филиал Автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» и Международная школа г. Астана, ознакомились с миссиями данных школ, узнали секреты успешности обучающихся, получили ответы на многочисленные вопросы и договорились о дальнейшем сотрудничестве.
📝Директор гимназии «СМАРТ» и директор «Назарбаев Интеллектуальная школа IB» подписали меморандум и решили в ближайшее время разработать совместный перспективный план на 2024-2025 гг для реализации поставленной цели.