Волонтерское движение» Яркие сердца»

Волонтерское движение» Яркие сердца»

Волонтерское движение» Яркие сердца». ❤

🙏 В рамках акции «Мы-вместе», волонтеры нашей гимназии посетили семью Хафизовых. Хозяйка добродушно встретила школьников, которые пришли поздравить с днем рождения Лерочку, ученицу 3 Д класса, требующую особого внимания и заботы со стороны окружающих.
🌸Одноклассники порадовали подарками, пожелали здоровья и терпения её родителям и, конечно же, побольше солнечных дней в новом году. К волонтерскому движению присоединяются и старшеклассники. Они помогли с выбором подарка, купили цветы.
🔆Доброта спасёт мир! Мы, взрослые, должны показать детям общение в обществе, культуру поведения, сопереживание и внимание в особых случаях. Милосердным сердцем юных школьников можно растопить любое сердечко. Руководитель волонтерского движения Галиахметова Римма Рамильевна, социальный педагог.