8-9 декабря в г. Москве на Международной выставке-форуме «Россия» в ВДНХ наши обучающиеся 7ш класса

8-9 декабря в г. Москве на Международной выставке-форуме «Россия» в ВДНХ наши обучающиеся 7 шаймуратовского класса Гирфанов Арслан и Давлетшин Даниэль представили класс имени Героя Российской Федерации генерал-майора М.М.Шаймуратова, рассказали, как проходит обучение в гимназии и несли почётный караул у макета памятника Минигали Мингазовича Шаймуратова.
🎖9 декабря в России отмечается День героев Отечества и на ВДНХ вся неделя была посвящена тем, кто защищал и защищает нашу Родину и ее интересы.
🇷🇺Выполняя долг перед Родиной, наши соотечественники не раз доказывали право носить звание героя.
🎖Сегодня мы чествуем всех тех, кто защищал нашу страну и удостоен почётных государственных наград 🎖
⭐Пусть этот день будет наполнен памятью о подвигах наших героев!
⚡Мы гордимся, что наши обучающиеся представили классы имени Героя РФ генерал-майора М.М.Шаймуратова в такой значимый праздник для нашей страны!🇷🇺