30 ноября в Нефтекамске состоялся IV-ый Республиканский полилингвальный фестиваль «Формула Успеха». МОАУ «Полилингвальная многопрофильная школа-интернат»поделилась своим секретом и продемонстрировала, как многоязычие и межкультурное взаимодействие могут стать ключом к личному и профессиональному успеху. Несколько педагогов нашей гимназии познакомились с опытом работы полилингвальной многопрофильной школы-интернат «БЕЛЕМ» и стали участниками следующих мастер-классов:
🤝Практика применения лингафонного кабинета
🤝Формат мультиязычного ток-шоу от школьного ТВ
🤝 «Поэтариум», запись сказки «Теремок» на башкирском языке
🤝 «Не ментальная арифметика»
🤝 Полингвальная викторина (пример преемственности с детским садом)
🤝 Использование нейросетей для формирования полилингвального урока
🤝 «Как разнообразить свою речь и не говорить монотонно»
🤝 Образование в Турции

Благодарим всех организаторов и спикеров данного фестиваля за 🎤 вдохновляющие выступления, дельные советы👏👏👏