Сегодня в нашей гимназии состоялось официальное открытие центра детских инициатив.
💡Центр детских инициатив – это центральное место детского объединения, штаб совета обучающихся, место встреч, сборов.
🔥Функционал центра детских инициатив включает в себя: пространство ученического самоуправления, место сбора команд, место встреч с детскими общественными объединениями (движениями), родительским, педагогическим, профессиональным сообществом для проведения совместных мероприятий, проектной деятельности,игр.
👩‍💻Ребята из совета обучающихся самостоятельно разработали проект центра.
⚡В рамках открытия центра состоялось очередное заседание совета обучающихся совместно с директором гимназии Наилем Радиковичем и заместителем директора по воспитательной работе Альбиной Рафаиловной.
🌏На встрече члены совета обучающихся рассказали о задачах и планах на 2023-2024 учебный год.
👏Мы благодарим директора нашей гимназии Наиля Радиковича за всестороннюю поддержку и возможность воплощения идей и инициатив наших обучающихся!