Сегодня в начальной школе прошли беседы которые провел Капитан полиции Егоров Станислав Вячеславович

Сегодня в начальной школе прошли беседы, которые провел Капитан полиции Егоров Станислав Вячеславович, командир взвода полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Уфе.
📍Во время встречи капитан полиции подчеркнул, что дорожные правила необходимо соблюдать всегда, чтобы избежать аварий и травм. Он подробно объяснил детям, как правильно переходить дорогу, как вести себя возле проезжей части, и как обращать внимание на дорожные знаки и сигналы светофора.
📍Также капитан полиции поделился с учениками информацией о том, как вести себя в случае возникновения чрезвычайной ситуации на дороге, и как правильно обращаться за помощью к взрослым или к полицейским.
📍Ученики с большим интересом слушали рассказ капитана полиции и задавали ему много вопросов. По окончании встречи дети получили памятки о безопасном поведении на дороге и обещали следовать рекомендациям капитана полиции.
📍Такие мероприятия способствуют формированию правильного отношения к безопасности на дорогах среди детей и помогают им осознать важность соблюдения правил.