21-22 октября обучающиеся 8 медицинского класса съездили в тур «Павловское приключение» в рамках программы «Школьный туризм в Республики Башкортостан».
💦Экскурсия для наших обучающихся началась с Павловской ГЭС, где они узнали, как функционирует гидроэлектростанция.
Юные туристы побывали в мечети Шакирьян и Свято — Троицком женском монастыре в с. Красный ключ, посещение которых было направлено на расширение духовно-просветительского кругозора.
🏕Наши ученики посетили один из крупнейших источников питьевой воды в России и Европе – родник Красный Ключ, который расположен в очень живописном месте. Красный Ключ — уникальное явление природы, которое демонстрирует нам выход сильнейшего потока воды. С 1965 года он входит в состав особо охраняемой природной территории регионального значения.
🏨Загородный отель “Goldy land” предоставил обучающимся комфортное размещение и трехразовое питание.
🫂Дружеская атмосфера общения и игр, мастер-класс по изготовлению сладкой ваты, интеллектуальный квиз, вечерний просмотр фильма никого не оставили равнодушным. Все получили море впечатлений и положительных эмоций!