Сегодня гимназию посетили воспитанники полилингвального детского сада «Аманат»

Сегодня гимназию посетили воспитанники полилингвального детского сада «Аманат»

Сегодня ГБОУ «РПМГ №2 «СМАРТ»», в рамках соглашения о сетевом взаимодействии и сотрудничестве, посетили воспитанники полилингвального детского сада «Аманат».
Самых важных маленьких гостей встретил коллектив нашей гимназии и провел увлекательную экскурсию по школе. Ребята побывали в нашей библиотеке, столовой, поиграли с интерактивной песочницей, посетили урок английского языка и сделали утреннюю зарядку с учащимися 1н класса, в кабинете башкирского языка пообщались на родном языке, а в кабинете ритмики всех ожидал танцевальный мастер-класс.
Во время перемены наши маленькие гости прогулялись по просторным коридорам гимназии, заглянули в спортивный зал и успели даже чуть-чуть побегать. Конечной станцией путешествия стал актовый зал, где все вместе потанцевали, посмеялись, отгадали загадки и устроили фотосессию.