Сегодня прошел школьно-районный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии

Сегодня в ГБОУ «РПМГ № 2 «СМАРТ»» прошел школьно-районный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии 📚 на платформе «Сириус».
Предварительные результаты станут доступны не позднее чем через 7 дней. В это время школьники могут задать вопросы о несогласии с предварительными результатами школьного этапа ВсОШ, проведенного на платформе «Сириус». Через 14 дней после тура в системе и в гимназии появляются окончательные результаты.
Следить за информацией о турах школьно-районного этапа можно на сайте siriusolymp.ru и в социальных сетях https://vk.com/siriusolymp
Победители и призёры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников получат последнюю модель iPhone📱🔥
Участникам пожелаем удачи 🤝и побед!🏆