Мир детства — это сказочный, интересный мир, где нет страха, зла, лишь доброта

Мир детства — это сказочный, интересный мир, где нет страха, зла, лишь доброта

Мир детства — это сказочный, интересный мир, где нет страха, зла, лишь доброта. И так должно быть всегда, во все времена. Но когда в жизнь людей врывается война, все человеческие законы безжалостно отбрасываются.
Несмотря на обстрелы и сложности, дети Донбасса продолжают учиться, интересоваться музыкой, литературой.
Именно об этом сегодня говорили во время проведения акции «Письмо дружбы детям Донбасса» советник директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями Гасанова Лилия Ришатовна и 5-й шаймуратовский класс.
Наши ребята написали письма дружбы и поддержки для детей, которые обучаются в ГОУ Луганской Народной Республики «Краснолучская школа № 29 имени Героя Советского союза Сафы Хузямовича Хасанова».
В своих письмах наши ученики написали тёплые слова и пожелания, рассказали о себе, нарисовали солнце на плакате и расписали пожеланиями его лучи.
Ребята надеются, что могут найти себе новых друзей и, возможно, когда-нибудь увидеться со своим другом по переписке.
Мы верим, что наши письма дойдут до адресатов и будем с нетерпением ждать ответа!