Волонтеры 3Д класса посетили коррекционную школу №59 г. Уфы с творческим мероприятием

Волонтеры 3 Д класса посетили коррекционную школу номер 59 г.Уфы с творческим мероприятием. Именинникам и учителям были подарены подарки от родителей. Воспитанники не хотели отпускать юных добродетелей. Не зря говорят, что доброта и милосердие спасут мир от злобы и несчастья.
Также волонтеры навестили с гостинцами свою одноклассницу, которая обучается на дому. Мама угостила детей вкусным чаем, делились секретами школьной жизни.
Такие добрые дела помогают сохранять связь между людьми и укреплять отношения между поколениями. Ведь именно через такие моменты мы можем почувствовать настоящую поддержку и любовь со стороны окружающих нас людей