27 сентября впервые прошло профориентационное мероприятие для 10-11 классов от УГНТУ

27 сентября на базе Республиканской полилингвальной многопрофильной гимназии №2 «СМАРТ» впервые прошло профориентационное мероприятие для 10-11 классов от Уфимского государственного нефтяного технического университета.
На встрече со школьниками сотрудница Центра профориентации и привлечения талантов УГНТУ — Пудакова Валерия Евгеньевна рассказала ребятам о структуре университета, возможных специальностях и программах подготовки, а ребята задали ей вопросы про то, какие индивидуальные достижения учитываются при поступлении, какой размер повышенной стипендии, чем можно заняться в университете, помимо учебной деятельности и многие другие вопросы.
Мы надеемся, что это мероприятие помогло школьникам лучше понять путь образования и карьеры, а также вдохновило их на будущие достижения. Наш университет всегда открыт для молодых и талантливых учеников, стремящихся к знаниям и профессиональному росту.