Сегодня в нашей гимназии состоялась встреча с участниками специальной военной операции, ветеранами боевых действий Хусаиновым Рустамом Альфировичем, майором спецназа «Ахмат» , Жучковым Павлом Александровичем, гвардии старшиной спецназа «Ахмат» и Губайдуллиной Риммой Айратовной, заместителем руководителя филиала Государственного фонда » Защитники Отечества».
На встрече обучающиеся 8 шаймуратовского класса и активисты совета обучающихся задавали интересующие вопросы.
Наши гости рассказали о сложностях своей профессии, поделились воспоминаниями военных будней, о важности служения Отечеству.
Мы выражаем благодарность Хусаинову Рустаму Альфировичу, Жучкову Павлу Александровичу и Губайдулинной Римме Айратовне за такую интересную и познавательную встречу с нашими обучающимися.