Осенним днем ученики 3Г класса отправились на Набережную Кустаревскую

Осенним днем ученики 3Г класса отправились на Набережную Кустаревскую

«Что красивее: белый сверкающий снег или пёстрый ковёр весенних цветов, сочная зелень Лета или жёлтые, золотистые краски Осени?
А может быть, всё хорошо по-своему? Если так, тогда волшебникам-живописцам и спорить не о чем; пусть себе каждый из них рисует картину в свой черёд. А мы посмотрим на их работу да полюбуемся.» Г.А.Скребицкий
Осенним днем ученики 3Г класса отправились на Набережную Кустаревскую, чтобы провести урок литературного чтения на природе и погрузиться в атмосферу осени.
Во время урока дети читали вслух произведение Георгия Алексеевича Скребицкого «Четыре художника». В конце урока было обсуждение прочитанного и сделан вывод, что каждое время года по-своему прекрасно, и пока идёт осенняя пора, нужно наблюдать за этой красотой.
После урока дети отдыхали на свежем воздухе , общались и наслаждались тёплым осенним днём. А родители организовали вкусное завершение этого путешествия.