Церемония вноса флага РФ и РБ в школу – это важное событие для всех учеников и их родителей

Церемония вноса флага Российской Федерации и Республики Башкортостан в школу – это важное событие для всех учеников и их родителей. Она символизирует уважение к стране, ее истории и культуре, а также показывает единство народа.
Сегодня на церемонии присутствовал гость — Председатель государственного комитета Республики Башкортостан по ветеринарии Зиганшин Азат Салаватович, который пожелал всем учащимся отличной учебы и только положительных оценок.
Сегодня темой «Разговоры о важном» стала «Избирательная система России. 30 лет ЦИК»