23 сентября в нашей гимназии состоялся зональный этап «Летних шаймуратовских игр — 2023»

23 сентября в нашей гимназии состоялся зональный этап «Летних шаймуратовских игр -2023» среди обучающихся 5-8 классов имени Героя России генерал-майора М.М.Шаймуратова.
Были представлены команды общеобразовательных организаций муниципальных районов Благовещенского, Уфимского, Иглинского, Кушнаренковского районов, городского округа г. Уфа , ГБОУ БРГИ № 1 имени Р.Гарипова, ГБОУ РПМГ № 1, ГБОУ РПМГ № 2 «СМАРТ».
На торжественной церемонии присутствовали почётные гости:
начальник управления национального образования Министерства образования и науки РБ Кагарманов Ильдус Фанилевич и заместитель начальника управления образования администрации городского округа г. Уфа РБ Бадыков Султан Рузилович.
По результатам испытаний места для обучающихся нашей гимназии распределились следующим образом:
7 шаймуратовский класс занял 1 место и прошёл на республиканский этап, 3 места были удостоены 6 и 8 шаймуратовские классы.
Мы поздравляем ребят с успешным выступлением на соревнованиях!