25 мая на базе Дома детского творчества «Новатор» прошëл зональный этап Межрегионального конкурса юных сказителей и исполнителей эпического сказания «Урал батыр».
Наши ученики достойно выступили и заняли призовые места.
В номинации «Сольное исполнение» среди обучающихся 1-4 классов ученица 2Л класса Бурангулова Амира (рук.Акбулатова С.В.) заняла 3 место. В номинации «Инсценирование отрывка из эпоса «Урал батыр» фольклорный коллектив нашей гимназии (рук.Сафиуллина Л.Р., Хабибуллина Н.И.) заняли 2 место. Наши призёры были награждены Дипломами образования Администрации ГО г. Уфа.
Поздравляем учеников, их руководителей и желаем дальнейших творческих успехов!