23 мая в нашей гимназии прошла итоговая линейка среди начальной школы

23 мая в нашей гимназии прошла итоговая линейка среди начальной школы

23 мая в нашей гимназии прошла итоговая линейка, где были вручены награды учащимся за внеклассную деятельность за 2022-2023 учебный год.
Важнейшим мероприятием стала церемония вноса и выноса государственных флагов. Почётной грамотой были награждены ведущие торжественной линейки: ученица 4А класса Косарева Ульяна и ученик 4Б класса Юсупов Алтын-Мерген.
В течение всего учебного года в нашей гимназии среди учащихся 1-4 классов проходили разные конкурсы, акции, флешмобы, проекты, спортивные праздники, творческие мероприятия, выступления. Победителями школьного конкурса «Самый лучший класс» среди 1-2 классов стали ученики 1Д класса, а среди 3-4 классов – 3Д класс.
Были подведены итоги Всероссийской акции «Окна Победы», где 3 место заняли 1А, 1Л и 3Л классы, 2 место поделили 1Б, 3Д и 4Г классы, а почётное 1 место у 2А и 4А классов.
Выражаем глубокую признательность и сердечную благодарность всем классным руководителям, родителям за бескорыстный труд, активную жизненную позицию.
Мы рады чествовать самых талантливых, умных, сильных, ловких, активных – всех тех, кто приносит гимназии добрую славу и делает жизнь интересней. Надеемся, что из года в год наша Республиканская полилингвальная многопрофильная гимназия №2 «СМАРТ» будет радовать такими же высокими результатами!