5 мая в преддверии великого праздника — Дня Победы учащиеся 2А класса посетили Республиканский музей Боевой Славы

Сегодня, 5 мая, в преддверии великого праздника — Дня Победы учащиеся 2А класса посетили Республиканский музей Боевой Славы. Экскурсия была посвящена патриотическому воспитанию.
В музее ученики познакомились с историей Башкортостана в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Экскурсовод рассказал ребятам о героизме и мужестве наших земляков, сражавшихся на фронте.
Знание истории Великой Отечественной войны позволяет нынешнему подрастающему поколению почувствовать свою причастность к этому подвигу, гордость за принадлежность к великому народу, к великой стране, которая победила в страшной войне.