г. Уфа, ул. Евгения Столярова д. 10
+7 (347) 286-00-07

В рамках реализации проекта «Шоу профессий» в гимназии прошли интерактивные занятия и онлайн-уроки для учащихся 1-11-ых классов

Created with Sketch.

В рамках реализации проекта «Шоу профессий» в гимназии прошли интерактивные занятия и онлайн-уроки для учащихся 1-11-ых классов

В рамках реализации проекта «Шоу профессий» в период с 18 апреля по 28 апреля 2023 года в ГБОУ «РПМГ №2 «СМАРТ» прошли интерактивные занятия и онлайн-уроки для учащихся 1-11-ых классов.
«Шоу профессий» – это проект, который в формате ярких видеороликов рассказывает о самых важных и интересных профессиях и профессиональных сферах. Ребят знакомят с успешными людьми, рассказывают все о плюсах и минусах профессий, советуют, куда поступить и даже где работать.
Для всех участников были разработаны игровые занятия по трём возрастным группам: 1-4 кл., 5-8 кл. и 9-11 кл. Ребята получили возможность проверить свои знания о мире профессий, узнать о полезных профориентационных проектах и поучаствовать в конкурсах и играх. Так обучающиеся нашей гимназии смогли в игровой форме расширить и систематизировать полученные навыки о профессиях, познакомиться с проектом «Шоу профессий». А также пришли к выводу, что каждая профессия очень важна, каждая профессия – это труд!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *