19 апреля наши ученицы посетили профориентационное творческое мероприятие День открытых дверей в УГНТУ

19 апреля, наши будущие дизайнеры одежды, Халилова Арина и Спиридонова Ксения, посетили профориентационное творческое мероприятие — День открытых дверей в ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет» на базе кафедры «Технология и конструирование одежды». Девочки узнали о профессиональных направлениях кафедры, имели возможность лично пообщаться с преподавателями и студентами. В программе мероприятия было знакомство с цифровыми программами, 3D сканером, просмотр фильма про виртуальную одежду, показ коллекций студентов кафедры, увлекательный конкурс с призами. Надеюсь, этот День открытых дверей в УГНТУ помог девочкам определиться с будущей специальностью и направил их в правильное русло.