Вчера дал интервью ученице 4 «А» класса Республиканской полилингвальной гимназии № 2″Смарт». София подготовила исследовательскую работу, посвященную К.Д.Ушинскому, его вкладу в педагогику начального образования.
Я был приятно удивлен, что в столь юном возрасте София выбрала важную тему и основательно подошла к подготовке своей работы на V Всероссийскую научно-практическую конференцию обучающихся «История Башкортостана в зеркале истории стран и семьи», посвященную 120-летию со дня рождения Сагита Алибаева.

София, смело двигайся вперёд — к новым знаниям, к новым открытиям и мечтам. Желаю каждый день встречать с вдохновением и невероятным желанием узнавать что-то новое и важное!